Перейти к содержимому →

NAMM 2011 Новые модели Ibanez RG Premium

Отголоски выставки NAMM 2011 все не умолкают по интернету. На этот раз нашлись фото гитар Ibanez представленных на выставке. Инструменты относятся к серии RG Premium(что как бы говорит о некой элитности этих инструментов, так же  серия отлична от Prestige), однако, Ibanez в очередной раз вводит своих покупателей в заблуждение, эти инструменты производятся в Индонезии.

Вспомним бурление говн форумов, где не раз обсуждалось качество индонезийских Ibanez, обычно это были гитары нижнего ценового диапазона. На этот раз компания решила производить на этих фабриках высококачественные инструменты серии Premium. В этом году модельный ряд пополнился RG870 и RG920QM.

На выставке бытовали слухи, что ранее компания производила в Индонезии инструменты на заводах Cort, Samick и World, и что новые гитары производят на заводе Ibanez, который был специально для этого построен в прошлом году.

Качество мы сможем оценить только после того как гитары поступят в продажу, но пока есть надежда, что они хотя бы будут не так дороги как аналоги из Японии.

А пока немного фотографий:

foto by iheartguitarblog.com

Опубликовано в Оборудование