Перейти к содержимому →

Выходит книга Zakk Wylde: Bringing Metal To The Children

В пресс релизе к книге Zakk Wylde «Bringing Metal To The Children» говорится, что на страницах нас ждет погружение в мир туровых автобусов и за кулисы хеви металлистов. Ветеран металлической сцены с 25-тилетним стажем(Ozzy Osbourne и Black Label Society, которые Zakk активно пиарит в своем твиттере) рассказывает о том как выжить в постоянных переездах, как заниматься менеджментом группы состоящей сплошь из бунтарей, при этом продолжая вечер за вечером радовать публику своими концертами.

Кроме того в книге Zakk рассказывает о своих планах по ведению успешного музыкального бизнеса, планировании туров и т.д.
В общем довольно интересное пособие для металлистов, интересно будет почитать. На русском книга скорее всего не появится, так как аудитория у нее в России совсем не велика, тем более, что эта аудитория не захочет расставаться со своими кровными. Поэтому ждем старта продаж на Amazon и грузим в свои читалки в первоисточнике.

Zakk всегда славился своими неординарными выходками, вот и в этот раз в поддержку книги он выпустил довольно интересные ролики.

[youtube]Y_tsywfZWVE[/youtube]

[youtube]YfH183H3XrE[/youtube]

Подробнее о книге здесь.

Опубликовано в Книги и видеошколы