Перейти к содержимому →

Новый альбом Joe Satriani 2010 Black Swans And Wormhole Wizards

C сегодняшнего дня в предзаказе стал доступен новый альбом Joe Satriani Black Swans and Wormhole Wizards(не знаю при чем там Черные Лебеди, неужто это ссылка на Талеба?). В записи диска акивное участие принимал мультиинструменталист Mike Keneally, который уже успел запомниться многим по участию в записи G3: Live in Concert в качестве клавишника и гитариста группы Steve Vai.

Mike и Joe активно рассказывали о процессе записи альбома в Twitter’е, и вот сегодня утром наконец, стало ясно, что все работы над аудио материалами закончены, в качестве инженера записи и продюсера альбома выступил Mike Fraser. По словам самого Joe это будет его лучший альбом, они хорошо поработали над аранжировками и наl звуком при записи и сведении.

Треклист альбома:

1. Premonition
2. Dream Song
3. Pyrrhic Victoria
4. Light Years Away
5. Solitude
6. Littleworth Lane
7. The Golden Room
8. Two Sides To Every Story
9. Wormhole Wizards
10. Wind In The Trees
11. God Is Crying

Нам остается только дождаться момента, когда Joe приедет в Питер и Москву, чтобы сыграть песни из нового альбома. С учетом того, что альбом еще не вышел, а концерты в России уже в октябре, мы уже стали считаться для Joe вполне цивилизованной страной, которую стоит включать в туровое расписание.

Если вам не терпится получить CD с автографом, заказ можно оформить здесь.

Опубликовано в CD's