Перейти к содержимому →

Что джазовые исполнители знают о креативном сотрудничестве?

Что нужно чтобы донести мысль максимально доступно и аргументированно, особенно если предмет разговора достаточно сложен и неоднозначен? Правильно! Воспользоваться множеством цитат знаменитых людей. Мы уже экспериментировали подобным образом в статье посвященной музыкальному образованию, аудитории понравилось.

Еще один из способов привлечь внимание — затронуть тему, которая безумно интересна новичкам, но при этом и достаточно сложна для многих опытных (гитаристов, например, вообще методика применима ко многим сферам).

Надеюсь у вас уже разыгрался небольшой интерес, потому что сегодня мы прерываем традицию развернутых публикаций и просто размещаем ссылку на интересную статью.

Хочется сказать, что к собранным в статье цитатам добавить просто нечего, все сказано отлично. Забавно, что тема статьи и сайта — околдизайнерская(web и все такое), но это не умаляет ее ценности.

Читать обязательно — Что джазовые исполнители знают о креативном сотрудничестве?(оригинал на английском языке).

Если вы в раздумье — читать или не читать статью, то рекомендую читать обязательно. Кроме того не забывайте, что вы можете поделиться статьей и с друзьями в социальных сервисах, и при встрече будет о чем поговорить(пятница не за горами).

Опубликовано в Советы начинающим