Перейти к содержимому →

Winter NAMM 2012 три прототипа новых педалей эффектов: Z.VEX Sonar, Z.VEX Double Rock и Z.VEX Loop Gate

Z.VEX Sonar это тремоло предназначенный для работы с hi-gain усилителями. Основное преимущество перед конкурентами это полная тишина во время выключения эффекта. По словам инженеров Z.VEX Sonar можно использовать в цепи перед эффектами Fuzz или Distortion или, подавая сигнал на вход раскачанного hi-gain усилителя. Примочка имеет три переключателя режимов и четыре потенциометра:

Z.VEX Double Rock!
Этот эффект первоначально проектировался для J.Masics из Dinosaur Jr. Ему нужны были две педали Box of Rock в одном корпусе, с двумя переключателями, но без буста. В мастерской Z.VEX немного поработали над концепцией и на свет появилась примочка, при помощи которой вы можете комбинировать звучание двух Distortron последовательно включенных друг в друга, или двух Super Hard-On или Box of Rock с бустом или Super Hard-On пропущенный через Box of Rock. В общем, море перегрузов в одной маленькой коробочке.

Z.VEX Loop Gate переключатель петли эффектов и gate в одной маленькой коробочке, который позволяет включать и выключать в вашу цепь эффектов еще одну ветвь/ Стоит ли говорить о том какие возможности открывает подобный эффект? Теперь можно будет все маленькие цветные коробочки со всеми гаденькими и не очень эффектами выстраивать в сумасшедшие цепи. Работа на педалборде будет похожа на уроки труда в школе, загорится ли лампочка при соединении проводов?

Все примочки анонсированы на 2012 год, подождем пока они появятся хотя бы на E-Bay.

Опубликовано в Оборудование