Перейти к содержимому →

Видео выступлений Greg Howe в России в 2011 году

Первое видео выступления Greg Howe, Dennis Chambers и Stu Hamm во Владивостоке, я думаю, уже многие видели. Выступление проходило в филармонии, и гитаристы Сибири и европейской части страны завидовали Дальнему Востоку.

[youtube]lWkX3pGWHQ8[/youtube]

А вот следующие два видео, были размещены на канале Greg Howe, это клуб «Кот и Клевер» в городе Находка. Концерты проходили при поддержке американского консульства.

[youtube]A0db8q70Dug[/youtube]

[youtube]8lTT30_-JM8[/youtube]

Как пишет консульство на страничке во Flikr:

«14-16 мая 2011 г. три американских музыканта продемонстрировали свой невероятный талант и открыли сердца для зрителей Владивостока и Находки. Легендарные Грег Хау, Деннис Чемберс и Стю Хэмм – кумиры многих музыкантов по всему миру — посетили российский Дальний Восток под эгидой двусторонней Президентской комиссии при поддержке Приморской краевой филармонии. Музыканты дали три концерта на различных площадках при полном аншлаге. Один из зрителей сказал, что «концерт стал своего рода мастер-классом, на котором мы узнали, как можно играть на гитаре, бас-гитаре и барабанах. Я счастлив, что дожил до того дня, когда смог услышать соло Грега вживую!» В свою очередь, американские музыканты, известные своими выступлениями с такими брендами как Карлос Сантана, Майкл Джексон, Джо Сатриани и многими другими очень высоко оценили прием российского зрителя.»

Кроме того в том же альбоме на Flikr можно посмотреть фото с этого небольшого тура по Дальнему Востоку.

Жаль, что это не превратилось в полноценный тур по всей стране.

 

Опубликовано в Концерты