Перейти к содержимому →

Новый альбом Ozzy Osbourne — Scream

Ozzy Osbourne 11 июня выпустит новый альбом, это первый альбом который он записал с новым гитаристом Gus G. Новый альбом Ozzy получил название Scream, в общем-то, довольно типичное название для его стиля. Кроме обложки пресс-релиз содержит так же треклист альбома:

“Let It Die”
”Let Me Hear You Scream”
”Soul Sucker”
”Life Won’t Wait”
”Diggin’ Me Down”
”Crucify”
”Fearless”
”Time”
”I Want It More”
”Latimer’s Mercy”
”I Love You All”

Главным синглом альбома станет песня Let Me Hear You Scream, она уже вошла в ротацию радиостанций Америки и Австралии, и успела засветиться в рейтинге Top 5 в чарте Mainstream Rock Chart и в Top Ten от Active Rock на 9 месте. Премьера песни состоялась 14 апреля в новой серии шоу CSI: NY. В следующем месяце выйдет видео, которое будет сниматься режиссером Jonas Akerlund.

Ozzy продюсировал альбом Scream совместно с Kevin Churko(эх, если нарушить правила чтения, можно из продюсера сделать Кевина Чурко!!!), они уже работали совместно над предыдущим альбомом, разошедшимся миллионным тиражом, Black Rain.

Так же Ozzy запланировал 18 месячный тур в поддержку альбома и приедет с концертами в Россию (13 сентября — Москва, Мегаспорт — http://www.kassir.ru/msk/db/text/162900274.html).

www.ozzy.com


Постовой: в нашем магазине

Опубликовано в CD's