Перейти к содержимому →

Видеошкола Андрея Соловьева

C удовольствием сегодня анонсирую выпуск видеошколы весьма интересного гитариста. Несмотря на крушение железного занавеса наша страна не стремиться обзавестись собственной отраслью по производству видеошкол, посвященных игре на электрогитаре.

Ну нельзя же считать полноценными видеошколами те обрывки с мастерклассов May Lian, которыми завалены торренты. И если Виктор Зинчук уже попытался рассказать молодым гитаристам с чего им начать, то в эпоху развития медиа технологий, их будет сложно заставить продолжить занятия по книгам. Как говориться — лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать(прочитать).

[youtube]OaFSncTTqvs[/youtube]

Из пресс-релиза к школе:

В московский МузТорг на Савеловской поступила в продажу видеошкола прогрессивной игры на электрогитаре Андрея Соловьева (на DVD)!

∙ 180 мин видеоматериала
∙ Более 100 ликов на различные виды техник
∙ Табулатура и ноты на дисках (PDF-файлы)

Одним из главных плюсов этого пособия является его разнонаправленность по уровню подготовки гитариста: для только начинающего, уже играющего и продвинутого.

Три основных задачи, которые решаются в курсе Андрея Соловьева:

-развитие качественной техники игры
-развитие импровизационного мышления
-развитие фразировки и ритмики

Подробнее об Андрее вы можете узнать здесь:

http://andreysoloviev.ru/

http://vkontakte.ru/club13155542
http://www.youtube.com/user/solovyevlessons

или просто посмотрев это видео, которое в буржуйских блогах снискало немало похвал

[youtube]eaZxYrdxHdQ[/youtube]

Школа, пока доступна только в магазине Музторг на Савеловской ст.м. в Москве, если есть желающие приобрести из других городов, обращайтесь webmaster@guitarline.ru, свяжусь с автором и что-нибудь придумаем.

UPD: Если вам интересна школа, высылайте письмо c темой «видеошкола» по адресу guitarlessons@bk.ru, чтобы узнать подробности оплаты и доставки.

Опубликовано в Книги и видеошколы